среда, 30 ноября 2016 г.

А вы верите в гороскопы?


Веселые, шутейные и юморные предсказания для всех знаков Зодиака в год Огненного Петуха 2017 скопировали специально для вас на  tochka.net!

Поднимите настроение себе и друзьям, читая прикольный гороскоп на 2017 год гостям за праздничным новогодним столом или отправляя смешную смску с предсказанием друзьям и коллегам. Но не забывай, что в каждой шутке есть доля… шутки.


На покладистых внешне Овечек в год Петуха может напасть баранье упрямство. Но это и к лучшему, т.к. их силенка, как у цыпленка, при нужном нажиме способна и горы своротить. Именно решительности ждет от тебя Петух в 2017 году. Но смотри, не переусердствуй, чтобы с твоей головы не полетели пух и перья!


Петух прокукарекал, а там хоть и не рассветай – при таком подходе к жизни Тельцы рискуют тихо проспать в своем стойле весь год до самого заката. Пора-пора из любимой борозды перешагнуть в новое русло, ощутить всю прелесть окружающего мира и гордо мукнуть свое решающее слово во всеуслышание!


Близнецам хватит уже перетягивать одеяло с одной половины себя на другую. Вспомни, наконец, о своей реальной второй половинке! Как Петуху ячменное зернышко дороже всех жемчугов, так и тебе семья должна стать дороже всех земных благ. Иначе рискуешь проворонить свое счастье и сидеть квохтать в гордом одиночестве.


Пока Петух не клюнет… Ну, дальше ты и сама знаешь, но почему-то желание провоцировать судьбу не покинет большинство Раков в 2017 году. А вот там где нужно проявить себя, ты продолжаешь пятиться назад, вместо решительных действий. Преодолей свои страхи сама, а не жди пинка под зад или клюва на затылке.



У хорошей хозяйки и Петух несется, так что амбициозным Львам стоит только рыкнуть как следует, и вокруг них завертится весь мир. Но в пылу самокрасования не перегни палку, иначе тебе долго придется выяснять отношения с символом года, доказывая, что твоя грива круче, чем распущенный петушиный хвост!  


Выше нос и не будь мокрой Курицей, тем более в год Петуха! Скромной и хозяйственной Деве не повредит почаще чистить перышки и выходить в свет из своего курятника. Мир существует не только в доме, но и снаружи, причем там он гораздо больше. Цыплят по осени считают, так что у тебя практически весь год впереди!


Чужие Петухи всегда поют краше своего, а потому Весам не стоит заслушиваться и верить наивным сказкам. Тем более что собственной рассудительности в мыслях и взвешенности в поступках тебе не занимать. А для любых провокаторов у тебя всегда припасены гири в кармане – пусть даже не суются!


Лови своего Петуха, как птицу счастья за хвост, и бери по полной от грядущего года. Но не расточай себя направо и налево – поцелуй Скорпиона сладостен, но скуп и немногословен. С друзьями будь приветлива, а для недругов в подходящий момент у тебя найдется и острое слово, и порция яда.


Стрелец, вжившись в роль любвеобильного амура и распуская стрелы направо и налево, смотри не срази насмерть пробегающего мимо Петуха! Хоть суп с ним и хорош, но оставаться без символа года как-то нелогично. А потому старайся своим искрометным юмором и необдуманными поступками не обидеть Петуха, потому что в отместку он может клюнуть в самое больное место.


Гуляя до первых Петухов, Козероги в новом году умудрятся и дел наворотить, и всякого обидчика на рог подцепить – было бы желание. И тут уж вопрос, кто кого переубедит – амбициозный и вспыльчивый Петух или занудный Козерожка. Постарайся переключиться на анализ, и тогда ты легко достигнешь заоблачных высот и твердой почвы под ногами.



Водолеям не привыкать лить воду на свою мельницу, а значит, они будут и с мукой, и с хлебом, и с обедом. А что еще нужно, чтобы прельстить Петуха? Сытно накормить, пьяно напоить, да еще и лестно похвалить. Тогда и он тебя похвалит и в течение всего года не обидит. Главное – не утони в его любви.


Не жди золотых яиц от Петуха в 2017 году, если будешь молчать, как Рыба об лед. Обвораживай, очаровывай, чисти перышки или чешуинки, или что там у тебя? Короче, становись Золотой Рыбкой, и тогда символ года достойно наградит твои старания. Хотя ты и сама будешь в состоянии осчастливить окружающих исполнением их желаний.


3 комментария: